Постоянно холодные конечности у ребёнка 15лет, температурный хвост после ОРВИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови у ребёнка 15 лет. Постоянно холодные конечности даже в тёплое время года. Переболела ОРВИ в начале декабря, сейчас держится температурный хвост. Гематокрит-45.7%Средняя конц. Гемоглобина в эр-те -311. Средний объём тромбоцита -13. 30 f l. Коэффициент больших тромбоцитов-50. 7%Остальные показатели в норме.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если ребёнку это не доставляет дискомфорта, то ничего с этим делать не надо.
по крови все показатели в возрастной норме, повышение гематокрита бывает при снижении питьевого режима