У ребенка температура и холодные конечности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, девочке 1 год, целый день температура 37.6- 37.8 но она вся холодная, но самые холодные конечности. Подскажите что делать. Есть не большой насморк и часто чихает. Кашля нет. Может ли это быть на зубы? Или это простуда? Заранее спасибо за ответ.
Теги: высокая температура у ребенка 39 и холодные конечности, у ребенка 1 год и 4 месяца ткмпература 39 и конечности холрдные
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Таня, доброе утро!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции. Начинайте давать противовирусные средства - назоферон или виферон, например.
Наденьте малышу теплые носочки, обильно поИте. И покажитесь доктору.
Выздоравливайте!