Постоянная пвота

Спрашивает: barbus
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Мигрень
Постоянная рвота

Здравствуйте, у мамы есть проблема, у него есть мигрень и при приступах начинает болеть половина лица и рвота, уже две недели как мама все, что пробует есть его рвет, даже выпет теплой воды после рвоты, через некоторое время снова рвет. Жидкости тоже не может принимать, пища которая идет с рвотой видно что не переварена даже нету намека на переваривание, сдали анализы крови все в норме, делали УЗИ тоже ничего нету. Болит спина но это я думаю от рвоты.
Подскажите что может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-28 21:12
Здравствуйте.
Вы же сами пишите, что это приступы мигрени. Для лечения и исключения более серьезной патологии ей необходимо обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.