Боли в животе.

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это может быть? Пошли вторые сутки как дискомфортно в животе, то там бурлит, то бывает боль такая давящая, которая проходит через грудину к горлу и иногда как перед рвотой начинает выделяться много слюней, но рвоты нет и не охото, так было два раза днем и один раз ночью, еще вот как живот начал болеть, начала болеть спина, может это как то взаимосвязано. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-23 08:26
Здравствуйте.
Опять мы играем в ''угадайку''. Но взрослые люди, обидно за вас. Что, проблема сходить на осмотр к врачу? Лучше на клавиатуре пощелкать? В медицине практически ничего не решается без осмотра, все остальное- шарлатанство.
Удачи.