Температура 37. 5 и живот

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доброй ночи!
Сейчас проснулась от того что температура, все недавно болели каким то вирусом однодневным, понос, рвота, ещё пукали постоянно, а ещё и температура была 1 день.
И сейчас. Просыпаюсь с температурой, у меня пучит живот, выпила ибупрофен, живот вроде болит периодами, у меня менструация. Днём меня тошгило.
Ребёнка кормлю грудью.
Подскажите пожалуйста что это такое (
Очень страшно.
Я ещё за городом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2019 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-30 02:39
Здравствуйте.
Похоже на вирусную инфекцию. Точнее покажет время. Добавьте в лечении баралгин или но шпу, на утро переберитесь ближе к медицинской помощи. А бояться нечего, ничего опасного и критичного нет.
Поправляйтесь.
Платная консультация
Настя 2019-05-30 07:45
Доброе утро, сейчас вроде легче)
Ночью выпила смекту ещё
Подскажите, что делать
Настя 2019-05-30 08:13
Сейчас будто болит спина и живот все вместе, я вчера долго на руках носила ребёнка, ещё плюс месячные, и не понимаю это все вместе, тли у меня уже какой то так (
Так с таким самочувствием вполне можно обойтись без лекарств. Обильное питье, покой. При необходимости показаться врачу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Настя 2019-05-30 08:31
А это не рак?
Анастасия 2019-05-30 08:41
Я серьезно? (
Так прочтите мои ответы. В них давно все сказано
Вам просто нужно обуздать свои фантазии.
До свидания.
Платная консультация
Настя 2019-05-30 16:49
Ходила к терапевту
Толком ничего не сказала
Только при надавливании болит тут, ну это может быть что только поела?
А так она живот потрогала
Сказала вроде все ок
Настя 2019-05-30 17:02
Она ещё сказала что эти боли от остеохондроза. Это может быть?
-может от того, что поела
-может и от остеохондроза.
До свидания.