Постоянная отрыжка или позывы к ней

Спрашивает: Галина Александровна Смолкина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое нибудь лечение от отрыжки. У меня отрыжка в основном воздухом, и бывают позывы к отрыжки, а её нет, хотя после отрыжки становиться легче. Что можно попить из лекарств? ФГДС боюсь делать больше всего на свете и не буду.
Теги: позывы к отрыжке, позывы на отрыжку
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-20 01:19
Галина! ФГДС можете заменить рентгенографией желудка с барием. Можете принимать препарат Мотилиум.