Постоянная боль в горле и еще как будто лёд там

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, моей маме 55 лет и она постоянно мучается с горлом. Симптомы- першение, жжение, как будто лёд в горле, иногда кашель донимает. Начало болеть горло очень давно и зимой и летом. Она ходила к Лору(даже с горла анализ не взял), он ей амоксоцилин прописал и сказал, что все пройдёт, но увы, не прошло. Мама постоянно теплую воду пьёт, в общем все тёплое и все-равно дискомфорт в горле. Леденцы сосёт непереставая, горло укутывает(тёплым воздухом только дышит) натирает, максиколд пьет. Помогите нам пожалуйста. Заранее большое спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам, чтобы определиться с инфекцией и с дальнейшим её лечением.