Постинор, вильпрофен при хламидиозе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад лечила хламидиоз, принимала вильпрофен. 4 дня назад был ПА, приняла постинор. Опять подцепила хламидиоз. Можно ли принамать вильпрофен после постинора? И еще, можно ли повторно пить вильпрофен (последний раз пила его месяц назад)? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-13 20:42
Здравствуйте, вильпрафен пить можно, но с чего вы решили, что у вас хламидии? Вы обследовались?
Наталья 2016-01-13 20:48
Да, обследовалась
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-15 16:13
Тогда повторный курс.