Лечение уреаплазмы у партнера вильпрофеном

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа обнаружили значимый показатель уреплазмы, назначили вильпрофен 500 мг по 3 раза в день неделю, сказали жене тоже пить. У меня вопрос нужно ли тоже сдавать анализ, и можно ли женщине в таких дозах пить антибиотики? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-31 21:43
Здравствуйте, да, вы можете совместно пропить по одной схеме, тут нет гендерных различий.
Инна 2017-04-01 04:29
Спасибо, Юлия Олеговна!