Прием антибиотиков

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач назначила от хламидиоза неделю принимать эритромицин, затем юнидокс солютаб и вильпрофен 14 дней со свечами гексикон. Возможно ли принимать эритромицин вместе с юнидоксом и вильпрофеном одновременно? Буду очень признательна, нет возможности в данный момент связаться со своим врачом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-16 17:59
Здравствуйте!
Нет!
Достаточно - вильпрафен или юнидокс - 10 дней.
Ирина 2016-11-21 15:07
Таким образом смогу ли я вылечить хроническую стадию хламидиоза?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-22 00:25
Здравствуйте!
Какие жалобы?
Добавьте результаты обследований - фото / сканы.