Постинор при кисте яичника

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней (киста яичника) прописали Дюфастон 10 дней. На 5 день приема, был ПА. Во время ПА Порвался презерватив. Стоит ли принять Постинор?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 06:48
Здравствуйте! Скорей всего вероятность беременности нулевая. Но вы можете в этом удостовериться сделав тест на овуляцию. Он должен быть отрицательным