Постинор и его действенность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в этом месяце был половой акт с окончанием внутрь, был принят постинор по инструкции. Это был 13 день цикла. Спустя 9 дней (на 22 день цикла) пошло кровотечение, длившееся 2-3 дня. Позже был прерванный половой акт, сначала без призерватива, потом с ним, 2 дня подряд. Скажите, возможно ли забеременеть от смазки молодого человека, при том что перед каждым ПА он ходил по маленькому в туалет, при том что окончания внутрь не происходило, и учтя день цикла? Помимо этого вопроса, есть ещё один: что из себя представляют эти кровянистые выделения после постинора, отслоившийся эндометрий?
заранее большое спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 23:11
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Да, отслойка эндометрия
Платная консультация
Надежда 2020-06-24 23:27
Маргарита Гегамовна, возможность есть, даже если молодой человек мочился по нескольку раз до полового акта, и если даже день цикла 23?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 08:36
Так вероятность крайне низкая