Постинор и Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила полгода препарат Джес, был перерыв 3 месяца, начала принимать его снова, на 4 день приема был незащищенный половой акт, возможно, что парень не успел вытащить, стоит ли принять постинор в этом случае или вероятности нежелательной беременности почти нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-25 22:17
Добрый день, Екатерина.
Если вы начали прием в первый день месячных, то нет необходимости в средствах экстренной контрацепции. Продолжайте прием ОК далее по схеме.