Поставили всд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ходила к своему педиатру с жалобами на тошноту и рвоту, дали направления на анализы. В итоге они оказались идеальными. Тогда я попросила направление на экг, так как учащенное сердцебиение, головукружения, боли в груди, утомляемость. Но мне педиатр сказала, что это ВСД и подростковый возраст. Рекомендовала наладить образ жизни и на этом всё. Теперь даже не знаю правда ли есть у меня ВСД или нет. Я бросила спорт, но хотелось бы заниматься чем-то физически, но теперь боюсь, вдруг что-то не так.
Что делать в таком случае?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-09-06 21:22
Добрый день.
Дополнительно необходимо обратиться для осмотра к неврологу и гинекологу, иногда такие симптомы бывают действительно подростковыми и по мере взросления все нормализуется.