Боли в спине, рвота

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Девочка 10 лет. Жалуется на боли в спине район лопаток. Также ее рвёт (рвота). Говорит что ей плохо, тошнит. Не ест. А также вчера шла кровь из носа. Через какое то время при отсмаркивании шла заново. Педиатр отправила сдать кровь, потом рентген, ортопед потом к педиатру. Кровь сдали. Через 2 все остальное. А ей плохо сейчас! Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-12 21:28
Добрый день.
Есть результаты обследования?
Сколько дней длится такое состояние и после чего все началось?