Поставили диагноз, ссылась на детство

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, в начальной школе была проблема, не разговаривала с учителем, в итоге меня повели к психиатру. Выписали таблетки, но мне их не давали и в скором времени заговорила сама, училась хорошо, щколу закончила прчти на отлично, поступала на очное обучение от оборонного предприятия и психиатр всё подписал, потом поступила в вуз заочно, проходила практики есть также запись в 14 лет от медосмотра(прикрепила в изображения). замужем, дети. Нашла работу, прошла собеседование, подписал директор. Теперь шок, пошла проходить медосмотр и мне не подписывает психиатр, так как не принесла документ об образовании, дала направление к психологу, причем платно, ничего толком не объяснила. За мной уже закрепили место, а тут мне ставят какой-то диагноз, о котором я и знать не знала
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-20 08:46
Здравствуйте!

Не переживайте - вероятнее всего, Вам попался неопытный специалист, который просто перестраховывается.