Поставили диагноз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили межреберную неврологию, но с начало было покалывание при вдохе, прошло три дня и у меня стало болеть в определённом месте, и в это е время как будто жжение, что делать подскажите? Можно ли вольтарен мазать на сердце? Спасибо большое за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Вы ведь не на сердце его мажете, а на кожу, на мышцы под ней. Сердце надёжно защищено рёбрами и вольтарен на него не влияет.