Постакне как лечить

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня проблемная кожа на лице! Красные пятна после прыщей до сих пор не могу убрать с лица. Я бы очень хотел их убрать, пользуюсь я салициловый лосьоном и дегтярным мылом, вроде есть результат, а вот утром кожа опять становится красной
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-29 22:15
Добрый день, наружные средства не дадут видимого эффекта. Нужны салонные процедуры - лазерная шлифовка, дерматобразия, пиллинги и пр.