У меня на лице красные большие пятна

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на лице в субботу после байни началась кожа покрываться пятнами красными и они сначало были не большие и их было мало а сейчас их стало ещё больше есть фото можете подсказать что это и как и чем лечить? Пробывал прижигать прополюсем, одеколоном обычной мазью для восстановления кожи но не чего вроде не помогает вот сейчас помазыл цетроцекциловой мазью подскажите пожалуйста что это хотяб и чем лечить? До этого и по сей день работаю на стройке со строй материалами и много пыли может вам это чем то поможет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-01 10:32
Здравствуйте!
Возможно -  стрептодермия.
Добавьте качественные фото при дневном освещении, чтобы рассмотреть сыпь!