Посоветуйте пожалуйста какие анализы сдать

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хр гастрит хр холецистит дискенезия желч.
Здравствуйте, беспокоит сильное выпадение волос, наружное лечение не помогло. Постоянная апатия и депрессия, слабость, сонливость, увеличение веса. Хочу пройти эндокринолога, но к сожалению в нашей деревне нет, для того чтобы сразу попасть на прием к эндокринологу с результатами анализов, какие анализы сдать и на какой день цикла? Я про ттг т4
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-25 22:36
Здравствуйте, Алия.
Если Вы спрашиваете именно про ТТГ и Т4 свободный, то они сдаются без привязки к менструальному циклу, в любой его день.
С уважением, Надежда Сергеевна.