Слабость, депрессия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, у меня нервное истощение. Состою не учёте у психиатра. Уже 6 лет как болею. Чувствую слабость, даже не могу помыть полы. Мне подсказали, что могут быть неполадки с гормонами и посоветовали обратиться к эндокринологу. Что вы скажете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-29 02:19
Здравствуйте, Ольга.
В подобной ситуации Вам необходимо проконтролировать уровень гормонов щитовидной железы (сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный) и гормонов надпочечников (сдать анализ суточной мочи на кортизол). Однако это лишь одна из возможных причин Ваших жалоб, Вам обязательно необходимо продолжать лечение у психиатра и проводить общеукрепляющие мероприятия.
С уважением, Надежда Сергеевна.