Посоветуйте пожалуйста что нибудь?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 2 года ставят диагноз гинеколог тазовый ганглионеврит. Прихожу с болями в области яичников, матки к гинекологу при осмотре на УЗИ она ДОТРАГИВАЕТСЯ до тазовой части мне больно и отдаёт в область матки, яичников, жжение внутри уже 2 года, ноги тресутся от этой боли, не могу даже внутрь вставлять свечи, тампоны адская боль. Выписывала мне тампоны с новакаином +димиксид +лидазой боль немного отпускала. По женской части обследовалась полностью здорова не к чему придраться. Отправляют меня к психиатру. Была у невролога доют мне приблизительно лечение говорят в практике у нас такого не было(невролог по совместительству психиатр) . Сделала МРТ ПОЯСНИЧНО КРЕСЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА СКАЗАЛИ НОРМАЛЬНО ВСЕ. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 08:44
Ксения, доброго часа,
Я бы вам посоветовала обратиться к остеопату или кинезиологу, который проводит висцеральный массаж-спец. Массаж живота. Он сможет справиться с этими болями.
У вас возможно есть какие-то спаечные процессы, которые не видны на УЗИ и которые являются причинами боли. Мед. Лечение в данном случае не особо эффективно, а такой специалист вам однозначно поможет

Всех благ вам!