Посоветуйте лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ пцр положительный на Gvaginalis, M hominis, U parvum (количество мне не известно) врач сказал лечение не требуется. У партнера тоже самое, назначили доксициклин. Как мне быть? Что можно пропить? Симптомов нет, ничего не беспокоит.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-12 08:03
Здравствуйте Марина.

Это условно-патогенная флора и при отсутствии жалоб чаще всего лечения не требуется.

Если Вы хотите про лечиться, то можете принимать Орнидазол по 1 таблетке 2 раза в день на 10 дней + доксициклин по 1 капсуле 2 раза в день на 10 дней.