Посоветуйте что дальше принимать

Спрашивает: Менжулина Тамара Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Только желчекаменная болезнь
Здравствуйте, 10 лет пью клиномонорм, потихоньку набираю вес, чувствовала себя как 40летняя, месячные то мазня то алые, перестала пить климонорм. Ну а какие месячные в 58лет? Через неделю я почувствовала себя старухой, у меня заболело все. Страшные приливы, ночь это каторга.
Что вы посоветуете дальше пить? Месячные в моем возрасте это разве нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

2 ответа

Менжулина Тамара 2019-05-22 09:28
Какой вы посоветуете препарат
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-22 09:48
Здравствуйте. Нужно посмотреть, в каком состоянии все. Сделать УЗИ и сдать кровь на ФСГ и ЛГ