Посмотрите узи пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родов, абортов не было. Регулярно прохожу узи мж. Патологий никогда не было. Переехали, пошла на узи в новую клинику, посмотрите заключение, пожалуйста: какие то лимфоузлы появились. Что с ними делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Мария 2020-10-26 09:36
Прикрепляю узи мж
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-29 09:01
Здравствуйте!
Пока наблюдайте. Через 3 месяца повторите узи
Платная консультация
Мария 2020-10-29 10:15
Здравствуйте, спасибо, что откликнулись. Простите, я не указала изначально, это было почти год назад, делала узи какждые 2 месяца-ситуация не меняется. У меня появились подозрения, что раньше в другой клинике просто их не указывали. Что в этом случае делать?
Ничего не делать, хорошо что роста нет