Посмотрите узи, пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родов, абортов не было. Регулярно прохожу узи мж. Патологий никогда не было. Переехали год назад, сразу пошла на узи в новую клинику, посмотрите заключение, пожалуйста: какие то лимфоузлы появились.
Получается, спустя год на одном и том же аппарате описание практически аналогичное.
Что делать с этими лимфоузлами? Год назад я как то не обратила внимание на описание, а сейчас задумалась. Они не болят, груди не болят
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-12-05 11:18
Здравствуйте! Пока просто наблюдать