Здравствуйте посмотрите пожалуйста узи

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что значит заключение узи? Развивается порок? Есть повод беспокоиться? А то когда переживаю болит в области сердца, кардиограмма хорошая. Может вегето-сосудистая дистония беспокоит, мне ставили диагноз. Я очень переживаю что у меня регургитация лк, тк, мк.
. .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Пороков у вас нет. Минимальная регургитация это физиологическое явление. То есть вариант нормы. Симптом наиболее вероятно связаны с ВСД.