Посмотрите пожалуйста узи и скажите есть воспаление в почках

Спрашивает: Эдик Юсуфов
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сделал узи почек не могу расшифровать. В обоих почках камни. В одной 2 камня а в другой 3 камня. Хотел бы узнать есть ли воспаление или еще что то. Повышены эритроцитов в крови. От чего это может быть. Посмотрите по узи стоит ли сильно переживать или не так все плохо. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-29 10:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи.