Посмотри пожалуйста снимок

Спрашивает: Анисат
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна консультация по снимку. Был перенесен плеврит год назад. Сейчас обследовались и направили к фтизиатру. Фтизиатр дал направление в стационар туб. Больницу. Нужна консультация по снимкам. Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-13 14:56
К сожалению, инфильтрация очень похожа на туберкулез. Необходимо сдать анализы мокроты на КУБ, посев и ПЦР.