Боль в колене мрт и рентген
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Нужна Ваша помощь!
Я пила полтора года контрацептивы «жанин» (в побочных эффектах препаратора артроз артрит). 2 месяца назад начали болеть коленки. Появились небольшие припухлости.
Сделала снимок. Нужна Ваша консультация и советы!
http://radikal.ru/big/2guw13jxt0jsm
http://s019.radikal.ru/i632/1705/c8/25b8a8fbec99.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1705/2d/900e23520646.jpg
Теги: рентген здорового коленного сустава, рентген коленного сустава в двух проекциях, рентген коленного сустава в двух проекциях в норме фото
Добавлен: 30 мая 2017 года

3 ответа
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-31 10:30
Не нужна. На рентгене патологии нет
Antu 2018-04-28 12:15
Месяц назад начало болеть колено. Появились небольшие припухлости. Сделали снимок. Нужна Ваша консультация!
Спасибо большое!
ортопед-травматолог 2018-04-28 12:34
Такая подача информации не даст возможности проконсультировать заочно. Стоит выложить оригиналы рентгенограмм и подробнее обьяснить историю Вашего заболевания