Нужна консультация по снимку легких ребенка 3 лет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды все время увеличены
Здравствуйте, у ребенка по анализам крови лейкоциты 17,3 и соэ 20! сделали снимок легких. Пдскажите пожалуйста что можно скзать по снимку? Кашель очень редкий! Раза три в день! Очень красное горло и воспалены миндалины.
Теги: рентген лёгких здорового ребенка, как выглядят здоровые легкие ребенка на рентгене, легкие здорового ребенка
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 1 января 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-01-01 07:40
Острый бронхит.

Пневмонии нет.