Всё ди в порядке с лёгкими, очень нужна консультация

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень прошу посмотрите, пожалуйста, кт (файлы по ссылке отправила через файлооменник). Все ли в порядке с лёгкими? https://dropmefiles.net/ru/TAmk
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

9 ответов

Виктория 2020-08-04 07:20
Добрый день! Это ответ? Или Вы будете смотреть?
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-04 08:58
У меня не получается открыть вашу ссылку.

Прикрепите просто снимок. Я постараюсь разобраться.
Платная консультация
Виктория 2020-08-04 09:46
Там КТ, много весит, снимка нет. Попробуйте, пожалуйста, еще, вот эту ссылку, с телефона проверила, можно скачать (zip. Архив) dropmefiles. Com/NdCyC
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-04 15:00
Просмотрел Ваше КТ исследование, что смущает в снимках?
Платная консультация
Виктория 2020-08-04 15:09
В описании КТ написано изменение, интересует насколько это опасно? Это туберкулёз? Воспаление? Или остаточные изменения. Т. К. ранее проводилось лечение противотубиркулезное.
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-08-04 15:21
Вас сняли с учета у фтизиатра?