Помогите, нужна консультация!

Спрашивает: Марина199
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы мужа, то что 17 % подвижность это норм? Можно так забеременеть? Мужу 28 лет, были у многих врачей все говорят по-разносу, честно не знаем кому уже верить. Обьясните пожалуйста что к чему посоветуйте?
Добавлен: 15 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-15 15:39
Учитывается подвижность категории А+В (не менее 32%). У вас более чем достаточная. Осталось выполнить МАР-тест.
Платная консультация
Марина199 2017-01-15 15:51
Вот Мар тест, забыла отправить, извиняюсь. Дайте ответ пожалуйста как посмотрите?