Послеоперационный период (Септопластика)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста!
8 июля исправляли перегородку носа, врач назначил промыванте носа аквамарисом и капать оливковое масло. Спустя 11 дней одна ноздря заложена, и переодически заложенность меняется, бывают моменты когда обе ноздри дышат, а так снять заложенность помогает только санорин, так же в носу присутствует слизь, может ли это быть вызвано в следствии не прошедшего отека?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните использовать спреи (местные ГКС-глюкокортикостероиды), такие как Тафен назаль, Назонекс по схеме в течении месяца.