Последствия простуды или что то другое

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня сегодня онемел нос, чувствительность присутствовала, бегали мурашки) Я второй день болею простудой, сильный насморк. ПользуюсьОтривином и Тизином(не знаю важно ли это) С чем может быть связано онемение кончика носа? Это может быть из за насморка или проблема глубже? С уважением, Инга
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-25 07:20
Здравствуйте.
Подобные ощущения при насморке не редкость. Покажитесь неврологу и ЛОР врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Инга 2018-10-25 08:39
Спасибо.