Лечение простуды во время беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем лечить простуду во 2триместре, заложен нос (промываю водой с солью и долфином) горло першит(тоже польская солью и ротоканом! В нос еще потребляю кселен, но очень редко, когда уже совсем в немоготу! Прописали шалфей рассасывать, но есть противопоказания
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-15 09:56
Здравствуйте.
Если картина сводится к насморку и першению в горле, то полосканий горла и промываний носа достаточно.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-09-15 17:50
Першение ни чем не убирается(
Если это так сильно беспокоит, добавьте рассасывание стрепсилса и покажитесь ЛОР врачу.)