Температура без особых признаков простуды

Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в пятницу начался насморк и немного першило горло. В субботу температура поднялась до 37, в воскресенье и понедельник температуры не было. Во вторник и среду температура стала скакать от 36.7-37.5, есть небольшая заложенность носа, но большую часть времени дышится свободно. Особо плохого самочувствия нет. Беспокоит температура, которая держится без каких либо проявлений простуды. Такое впервые. Обычно даже сильный кашель и насморк проходили без температуры. Промываю нос, пью много жидкости. Нормальная температура с утра, а потом в течение дня начинает подниматься.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-15 18:54
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к терапевту и сдать общие анализы крови и мочи.
Всего доброго.