Простуда с последствием болей в районе челюсти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я видимо простудился. . начал болеть зуб или челюсть. Уже 4 дня болит. Никаких воспалений не видно, ни покраснений в районе полости рта. Но где-то вверху и внизу болит то ли зубы. То ли челюсть (в районе жевательных зубов). Вылез сегодня герпес внизу живота. Болит всё справа. И даже иногда немногоко правое ухо чуть побаливает. Что пить? Какой есть антибиотик для этого? Заранее благодарен.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-13 21:00
Здравствуйте.
Вам самому не понятно, что болит, а спрашиваете, чем лечить. Довольно странно. Вам нужно для начала показаться неврологу в плане возможности невралгии тройничного нерва. Здесь требуется довольно специфическая терапия. Если невролог снимет свою патологию, обратиться за осмотром и лечением к стоматологу.
Удачи.