Болит голова и зуб

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня болит голова 3 или 4 дня! Боли странные то где то наверху то где лоб то висках особенно в правом и как будто что то там сильно токает или стучит и в глазах такое ощущение как будто легкое легкое опьянение! И еще начал болеть зуб сначала с правой стороны может это все быть связано?
Теги: болит голова и сводит зубы, сводит зубы и болит голова, болят зубы как будто сводит
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-26 14:58
Здравствуйте. Вместе хотите погадать? Да я не гадалка, я просто скажу очень тайную тайну- сходите к стоматологу, глядь, и гадать не надо. Удачи.
-3
Платная консультация
ирина 2014-03-26 15:22
Зуб то как раз начал болеть от головы!