Не проходит простуда

Спрашивает: Ольга Черемина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как принимать цифран при простуде? Заложенность носа, насморк не проходит еще кашель отхаркивающийся дома есть только эти таблетки. Неделю уже мучаюсь с этим недугом. В нос брызгаю Ксимелин, может есть какие то лучше лекарства? Помогите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:42
Здравствуйте.
Для того, чтобы решить вопрос о необходимости антибиотиков при простуде, Вас нужно хотя бы посмотреть врачу, а еще лучше обследовать. Так что решает врач, а не Вы. А я не могу решить без осмотра.
Удачи.