Последствия операции на желудке при раке

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у папы удаляли палипы желудка, и нашли онкологию, предложили удалить желудок, но сказали если согласитесь на операцию, большая вероятность последствий будет, т. к. Он ликвидатор чернобыльской аэс. Что у чернобыльцев все плохо заживает. Подскажите пожалуйста так ли это? В чем разница? Сделать операцию - сказали ничего хорошего, и не делать - тоже самое, как быть? Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

3 ответа

Добрый день. У Вашего отца первая стадия болезни. Рекомендована операция. Прогноз хороший.
Без операции болезнь будет прогрессировать.
Светлана 2019-03-28 02:59
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.