Последствия оки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь
Здравствуйте, неделю назад заразилась, через еду, оки, в первые дни температура была 38,5, понос водой 6-8 раз, на второй день зеленый стул, лечилась смектой и левомицетином, сегодня 7 дней, температуры нет, есть боли в кишечнике, поджелудочной, печени, понос, изжога, горечь во рту. За мед помощью не обращалась, переживаю за боль в печени
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-16 18:04
Марина! Обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру (см. В интернете). Самолечение не пошло вам на пользу.