Последствия лапароскопии

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Сделала мсг в этот же день по скорой увезли в больницу с перитонитом и удалили правую трубу была лапораскопия. После операции пошли месячные, уже 9 день а красная мазня не проходит и держится температура 37.4. Врач прописывала метронидозол и антибиотик азитромицин. Все пропила. Температура осталась и мазня. Подскажите что мне нужно еще попить чтобы не было воспаления, прекратилась мазня и ушла температура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-19 16:29
Добрый день.
Вы уже итак достаточно много приняли антибактериальных препаратов.
Такие выделения и температура возможны в первые несколько недель после операции.
Можно добавить к лечению транексам.