Последствия гриппа или отдельное заболевание

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд,
Здравствуйте, переболела гриппом с осложнением на уши, во время болезни чувствовала сильную слабость, сонливость, тяжело было что-то делать да и просто передвигаться, не хватало сил ни на что, но вот я выздоровела, а это состояние н проходит уже 3 недели. Анализы в норме. Начала принимать фенибут. Подскажите что со мной? Это связано с гриппом перенесённый мной или вообще отдельное заболевание? Меня это очень пугает тк не проходит уже так долго и яне могу посещать университет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-01 12:07
Здравствуйте.
У Вас послеинфекционная астения. Обратитесь на прием к неврологу, думаю, он сможет помочь выйти из этого состояния.
Всего доброго.