После защищенного па

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было несколько па в этом месяце, все были защищенные, использовали презервативы.
месячные пришли с задержкой один день и длились три дня, хотя обычно идут 4-5 дней.
на четвертый день было пару капель, учитывая тот факт что месячные уже закончились.
могу ли я быть беременна? Почему через время было еще пара капель красных выделений?
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-14 08:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.