Добрый день,2 дня месячные. Потом через 3 дня пару капель крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Сделали всё как положенно. Но месячные пришли, но всего 2 дня, а потом через 3 дня были пару капель крови. Низ живота то тянет то нет. Тест дела-отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может означать? А да врач назначал препарат дюфастон пропила его 14дней до месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 10:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова