Есть ли беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 16 октября был половой акт с мужем. 18 должны были начаться месячные, но была только капля крови розоватая. Иногда у меня смещаются месячные на 20-е числа, но пока не начались. Грудь болит с того времени. Еще я заметила, что стала сильнее реагировать на запахи в отделе порошков: начинается кашель, когда мимо прохожу. Живот до сих пор побаливает. Сегодня обнаружила еще одну каплю крови на туалетной бумаге. Тест показывается отрицательный результат (делала 20 и 25) аппетит не прибавился, часов после 8 вечера немного подташнивает, когда ем сладкое на ужин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 12:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности