После задержки начались месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, при задержке 5 дней тест положительный. Гинеколог сказала слишком маленький срок 4-5 недель, ничего не будет видно. Предложила сделать УЗИ через 3-4 недели. На седьмой день начало тянуть живот, на 8-й день пошли месячные с небольшими сгустками и не очень обильные, грудь не болит и ничего не беспокоит, кроме немного тянущего живота. На второй день месячных тест на Беременность положительный. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-02 22:06
Добрый день, Ольга.

Это может быть проявлением угрозы аборта. Рекомендновал бы вам обратиться в стационар.