После узи отправили к генетику

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли анализы с узи, Сказали нужно сходить к генетику вместе с мужем, анализы такие - хгч 140,0Мел 2,695 МоМ, РАРР-А 2,159 МЕл 0,639 МоМ , Подскажите что означают цифры, (беременность первая, узи делала в 12 нед)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ХГЧ несколько повышен, но это не обязательно говорит о патологии. Вам нужна консультация генетика чтобы исключить хромосомные аномалии у плода