После удаления желчного боль

Спрашивает: Nokarykyta
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ХБП 2 ст
Здравствуйте! После удаления желчного пузыря лапароскопией через 10 дней после операции, появилась боль выше пупка при лёгком прикосновении руки. Боль похожа на жжение. Что это может быть и что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.